| certification | CE ISO 9001 |
|---|---|
| Marque | Qiaode |
| Quantité de commande min | 1 ensemble |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | forfait standard |
| Industries applicables | Usine |
|---|---|
| Capacité de production | 20 lignes de production par an |
| Marque automatique | Automatique |
| Service après-vente | Pièces de rechange libres, support technique visuel, appui en ligne |
| Modèle | sss de sms de s solides solubles |
| Détails d'emballage | forfait standard |
|---|---|
| Quantité de commande min | 1 ensemble |
| Prix | negotiable |
| Délai de livraison | 50 jours ouvrables |
| Diamètre de rouleau | φ380-φ850 |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Diamètre de petit pain | φ560 |
| Largeur maximum | 2920mm |
| Vitesse mécanique maximum | 550m/min |
| Ligne maximum pression de calendrier | 150kg/cm2 |
| Modèle | 1600, 2400, 3200 |
|---|---|
| Original | La Chine |
| Industries applicables | Usine |
| Capacité de production | 20 lignes de production par an |
| Marque automatique | Automatique |
| Nom de marque | Qiaode |
|---|---|
| Type | machine verticale de calendrier de Deux-rouleau |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre du rouleau | φ450 |
| Nom | machine de calendrier |
|---|---|
| Type | verticale de Deux-rouleau |
| Diamètre de petit pain | 420 |
| Largeur fonctionnante | 2220mm |
| Vitesse mécanique maximum | 150m/min |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ550 |
| Largeur fonctionnante | 3700mm |
| Vitesse mécanique | 150m/min |
| Marque | Qiaode |
|---|---|
| Industries applicables | Usine |
| Original | La Chine |
| Capacité de production | 20 lignes de production par an |
| Marque automatique | Automatique |
| Industries applicables | Usine |
|---|---|
| Capacité de production | 20 lignes de production par an |
| Marque automatique | Automatique |
| Service après-vente | Pièces de rechange libres, support technique visuel, appui en ligne |
| Marque | Qiaode |