| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |
| Utilisation | Tissu de crèche, tissu protecteur, matériel de filtrage |
|---|---|
| certification | CE ISO |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Tension | Personnalisation |
|---|---|
| Certification | CE, ISO9001 |
| Vitesse maximale | 650m/min |
| Marque automatique | Automatique |
| Modèle | 2200 |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-Φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |
| Marque automatique | Automatique |
|---|---|
| Capacité de production | 150 ensembles par an |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Utilisation | robes chirurgicales, vêtements de protection, masques, serviettes hygiéniques, protections sanitaire |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Utilisation | Tissu de crèche, tissu protecteur, matériel de filtrage et matériel de renfort |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| bande | Qiaode |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| largeur | 2200, 3000, 3800, 4500 |
|---|---|
| Marque automatique | Automatique |
| Certification | CE, ISO9001 |
| Vitesse maximale | 650m/min |
| Tension | Personnalisation |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Largeur maximum | 1600-6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |