| Marque automatique | Automatique |
|---|---|
| Capacité de production | 150 ensembles par an |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Utilisation | Tissu de crèche, tissu protecteur, matériel de filtrage |
|---|---|
| certification | CE ISO |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |
| Lieu d'origine | Jiangsu, province |
|---|---|
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min 150m/min |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Marque automatique | Automatique |
|---|---|
| Type | deux rouleaux. trois rouleaux |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Marque | Qiaode |
|---|---|
| Utilisation | Tissu de crèche, tissu protecteur, matériel de filtrage |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Lieu d'origine | Jiangsu, province |
|---|---|
| Brand name | Qiaode |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ500 |
| Original | P.R. China |
|---|---|
| Marque automatique | Automatique |
| Certification | CE, ISO9001 |
| Vitesse mécanique | 150m/min |
| Tension | Personnalisation |
| Quantité de commande min | 1 ensemble |
|---|---|
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | forfait standard |
| Délai de livraison | 50 jours ouvrables |
| Modèle | Φ420×2020 |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Vitesse mécanique maximum | 350m/min |
| Diamètre de petit pain | 480 |
| Largeur fonctionnante | 2020mm |