| Utilisation | nappes, sacs à provisions, sacs |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 1600-6000mm |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min 150m/min |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Diamètre de petit pain | φ420 |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Largeur de tissu | 1800mm |
| Vitesse mécanique maximum | 350M/Min |
| Nom de produit | machine du calendrier φ480×2920 |
|---|---|
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |
| Diamètre de petit pain | Φ480 |
| Longueur de petit pain | 2920mm |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| nom | Machine gravante en refief de calendrier |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ450 |
| Largeur fonctionnante | 2420mm |
| nom | machine de calendrier |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Vitesse mécanique | 150m/min |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | φ430 |
| Style d'entraînement de calendrier | Un moteur avec un rouleau ou un moteur avec deux rouleaux |
|---|---|
| garantie | 12 |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ500 |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |
| Type | deux rouleaux. trois rouleaux |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |