| nom | machine de calendrier |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Vitesse mécanique | 150m/min |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | φ430 |
| nom | Machine gravante en refief de calendrier |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ450 |
| Largeur fonctionnante | 2420mm |
| nom de produit | Machine gravante en refief de tissu |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
|---|---|
| Quantité de commande min | 1 ensemble |
| Prix | negotiable |
| Délai de livraison | 50 jours ouvrables |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Puissance | Personnalisation |
|---|---|
| Quantité de commande min | 1 ensemble |
| Utilisation | Tissu de crèche, tissu protecteur, matériel de filtrage et matériel de renfort |
| Prix | negotiable |
| Détails d'emballage | forfait standard |
| Marque | Qiaode |
|---|---|
| CERTIFICAT | CE, ISO9001 |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| utilisation | Tissu de crèche, tissu protecteur, matériel de filtrage et matériel de renfort |
|---|---|
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Quantité de commande min | 1 ensemble |
| Prix | negotiable |
| Délai de livraison | 50 jours ouvrables |
| Nom de produit | machine du calendrier φ420×2020 |
|---|---|
| Vitesse mécanique | 50hz, 150m/min |
| Diamètre de petit pain | φ420 |
| Largeur maximum | 1600mm |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Nom de produit | machine gravante en refief du calendrier φ520×3700 |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Diamètre de petit pain | Φ520 |
| Longueur de petit pain | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 50HZ, 150m/min |
| Service après-vente | Pièces de rechange libres, support technique visuel, appui en ligne |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |