| Style d'entraînement de calendrier | Un moteur avec un rouleau ou un moteur avec deux rouleaux |
|---|---|
| Garantie | 12 |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Utilisation | Tissu de crèche, tissu protecteur, matériel de filtrage et matériel de renfort |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |
| Diamètre de petit pain | φ500 |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Largeur fonctionnante | 3020mm |
| Vitesse mécanique maximum | 250m/min |
| Vitesse mécanique maximum | 350M/Min |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | φ520 |
| Largeur fonctionnante | 2920mm |
| Service après-vente | 12 mois |
|---|---|
| Marque automatique | Automatique |
| Certification | CE, ISO9001 |
| Vitesse maximale | 650m/min |
| Tension | Personnalisation |
| Tension | personnalisation |
|---|---|
| Marque automatique | automatique |
| automatique | Pièces de rechange libres, support technique visuel, appui en ligne |
| Capacité de production | 20 lignes de production par an |
| Modèle | 1600, 2400, 3200 |
| Marque | Qiaode |
|---|---|
| Marque automatique | Automatique |
| Automatique | Pièces de rechange libres, support technique visuel, appui en ligne |
| Tension | Personnalisation |
| Capacité de production | 20 lignes de production par an |
| Utilisation | nappes, sacs à provisions, sacs |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 1600-6000mm |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Nom de marque | Qiaode |
|---|---|
| Type | machine verticale de calendrier de Deux-rouleau |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre du rouleau | φ450 |