| Vitesse maximale | 350m/min |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | φ430 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 350M/Min |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | φ520 |
| Largeur fonctionnante | 2920mm |
| Vitesse maximale | 150m/min |
|---|---|
| Largeur fonctionnante | 2020mm |
| Marque automatique | Automatique |
| Garantie | 12 mois |
| Capacité de production | 100 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Jiangsu, province |
|---|---|
| Vitesse maximale | 150m/min |
| Capacité de production | 150 ensembles par an |
| Marque automatique | Automatique |
| Garantie | 12 mois |
| Nom | Machine de calendrier de deux rouleaux |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Service après-vente | Pièces de rechange libres, support technique visuel, appui en ligne |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ420 |
| Utilisation | nappes, sacs à provisions, sacs |
|---|---|
| Vitesse mécanique maximum | 150-650m/min |
| Largeur maximum | 1600mm-6000mm |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Largeur maximum | 6000mm |
|---|---|
| Utilisation | robes chirurgicales, vêtements de protection, masques, serviettes hygiéniques, protections sanitaire |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Type | deux rouleaux. trois rouleaux |
|---|---|
| Vitesse | 150-600m/min |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Certification | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Certificat | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |