| nom | Machine gravante en refief de tissu |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Specificaion | 430×2420 |
| Diamètre de petit pain | Φ430 |
| Largeur fonctionnante | 2420mm |
| Spécifications | φ480×3700 |
|---|---|
| Matériel | Acier allié de haute qualité |
| Diamètre de petit pain | φ480 |
| Largeur fonctionnante | 3700mm |
| Vitesse mécanique | 150m/min |
| Nom de produit | machine du calendrier φ420×2020 |
|---|---|
| Vitesse mécanique | 50hz, 150m/min |
| Diamètre de petit pain | φ420 |
| Largeur maximum | 1600mm |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min 150m/min |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Largeur maximum | 1600mm-6000mm |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |
| Utilisation | robes chirurgicales, vêtements de protection, masques, serviettes hygiéniques |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Utilisation | Tissu de crèche, tissu protecteur, matériel de filtrage et matériel de renfort |
|---|---|
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min 150m/min |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Diamètre de petit pain | φ480 |
| Largeur fonctionnante | 2020mm |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Vitesse mécanique | 200M/min |
| Diamètre de petit pain | Φ520 |
|---|---|
| Largeur fonctionnante | 2920mm |
| Vitesse mécanique | 300M/MIN |
| Utilisation | Sac à provisions non-tissé de tissu, tissu protecteur, matériel de filtrage et matériel de renfort |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |