| Style d'entraînement de calendrier | Un moteur avec un rouleau ou un moteur avec deux rouleaux |
|---|---|
| Garantie | 12 |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |
| Marque | Qiaode |
|---|---|
| Utilisation | Tissu de crèche, tissu protecteur, matériel de filtrage |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min 150m/min |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 350M/Min |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | φ520 |
| Largeur fonctionnante | 2920mm |
| Marque automatique | Automatique |
|---|---|
| Type | deux rouleaux. trois rouleaux |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Marque automatique | Automatique |
|---|---|
| Certification | CE, ISO9001 |
| Vitesse maximale | 650m/min |
| Tension | Personnalisation |
| Marque | Qiaode |
| Type | de type y |
|---|---|
| Marque automatique | Automatique |
| Certification | CE, ISO9001 |
| Vitesse maximale | 650m/min |
| Tension | Personnalisation |
| nom | Machine gravante en refief de calendrier |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ450 |
| Largeur fonctionnante | 2420mm |