| Marque | Qiaode |
|---|---|
| CERTIFICAT | CE, ISO9001 |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Style d'entraînement de calendrier | Un moteur avec un rouleau ou un moteur avec deux rouleaux |
|---|---|
| garantie | 12 |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ500 |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
|---|---|
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Diamètre de petit pain | Φ480-φ850 |
| Largeur maximum | 6000mm |
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |
| Nom de produit | machine du calendrier φ480×2920 |
|---|---|
| Vitesse mécanique maximum | 650m/min |
| Diamètre de petit pain | Φ480 |
| Longueur de petit pain | 2920mm |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Nom de produit | machine du calendrier φ420×2020 |
|---|---|
| Vitesse mécanique | 50hz, 150m/min |
| Diamètre de petit pain | φ420 |
| Largeur maximum | 1600mm |
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Diamètre de petit pain | φ500 |
|---|---|
| Matériel de calendrier | Acier allié de haute qualité |
| Style de chauffage | Les trous périphériques, la vitesse de chauffage est rapide et la température de surface du petit pa |
| Largeur fonctionnante | 3020mm |
| Vitesse mécanique maximum | 250m/min |
| Original | P.R. China |
|---|---|
| Marque automatique | Automatique |
| Certification | CE, ISO9001 |
| Vitesse mécanique | 150m/min |
| Tension | Personnalisation |
| Service après-vente | 12 mois |
|---|---|
| Marque automatique | Automatique |
| Certification | CE, ISO9001 |
| Vitesse maximale | 650m/min |
| Tension | Personnalisation |